28 июля 2017

16:12
Ожидается, что малогабаритный, полностью электрический контейнеровоз Yara Birkeland, будет работать в автономном режиме к 2020 году.
16:47
В прямом эфире передачи местного телеканала Думская TV губернатор Одесской области, Максим Степанов рассказал о перспективах строительства взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта.
16:56
Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов в эфире телеканала  "Думская TV" сообщил о ходе работ по завершению ремонта трассы "Одесса-Рени".
15:08
Для системы волгоградского скоростного трамвая (метротрам) в этом году закупят 10 новых вагонов, которые будут работать в 5 двухвагонных составах.
14:48
Прага планирует построить трамвайные линии на окраине Праги и Центрально-Чешского региона, в частности, Здибы, Пругонице и Есенице. Об этом заявил заместитель мэра Праги Петр Долинек.
14:05
С 27 июля в Запорожье начал перевозить пассажиров первый новый трамвай, собранный местными силами на базе закупленного корпуса с электронной системой управления.
13:52
Сегодня, 28 июля, на станции Синельниково-2 под Днепром сошли с рельсов пять вагонов грузового поезда.
13:13
В троллейбусах Кременчуга ввели оплату за проезд с помощью QR-кода,  который нужно считывать смартфоном. Об этом пишет Власть.Полтава.
09:51
В Березовском районе активно продолжаются работы по реконструкции дорог местного значения.