22 марта 2021

19:34
В марте начала работу новая украинская авиакомпания Bees Airline. Пока что в ее воздушном флоте всего два самолета, причем один - бывший лайнер МАУ.
19:53
Toyota Alphard третьего поколения выпускается с 2015 года. Популярность минивэна в Японии не уменьшается: каждый месяц продается свыше 10 000 таких машин. Но период производства модели подходит к концу и Toyota Motor готовит Alphard следующей генерации.
14:17
Несмотря на фактическое введение в Одесской области и в Киеве "красной" зоны карантинных ограничений, "Укрзализныця" не будет останавливать пассажирское сообщение в этих регионах.
12:18
Мост-долгострой через Сухой Лиман на дороге Одесса - Черноморск обещают сдать в эксплуатацию до конца августа. Он обойдется, в итоге, в более чем 250 миллионов гривен и сменит нынешнюю паромную переправу.
11:09
С 29 марта авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) начинает авиарейсы между Одессой и Стамбулом. Это совпадает с введением локального локдауна в Одессе в связи с третьей волной эпидемии COVID-19.
10:45
Новые вагоны от компании Alstom уже изначально проектируются с учетом противоэпидемических требований и социальной дистанции между пассажирами.