18 марта 2021

21:46
Показываем, как ходили одесские троллейбусы по Ивановскому путепроводу накануне его закрытия на длительный капитальный ремонт.
17:28
Укравтодор стал первым в Украине госучреждением, которое адаптирует управленческие и закупочные практики в соответствии с рекомендациями международных консультантов.
18:03
Работа дальнобойщика – тяжелый и монотонный труд, ведь водители часто недосыпают, нервничают в дорожных ситуациях, месяцами находятся в изоляции. Поэтому многие водители выбирают для себя хобби – увлечения, помогающие коротать долгую дорогу и получать новые эмоции. Мы рассмотрим интересные увлечения тракдрайверов и попробуем разобраться, эффективны ли они в борьбе со скукой.
16:01
Параллельно с уже решенным вопросом о резком повышении стоимости проезда в общественном транспорте, Львов получает первые валидаторы чешского производства для системы электронного билета.
12:20
На летний курортный сезон "Укрзализныця" восстанавливает движение или запускает заново 30 пассажирских поездов, значительная часть которых пойдет в Одессу.
12:05
Для одной из новых строящихся железных дорог в Монголии заказаны 16 магистральных тепловозов американского производства EMD SD70.