Между Одессой и Львовом возможен запуск прямых авиарейсов

Четверг , 27 апреля 2017, 17:27
Между Львовом и Одессой организуют прямое авиасообщение. Об этом вчера 26 апреля говорилось на заседании Совета туристических городов и регионов, действующего при Министерстве экономического развития и торговли Украины.
Между Одессой и Львовом возможен запуск прямых авиарейсов

В частности, замминистра экономического развития и торговли Украины Михаил Титарчук рассказал о важности организации прямого авиасообщения между Одессой и Львовом и заявил о возможности организации таких рейсов.

В настоящее время авиационное сообщение между Одессой и Львовом отсутствует, а железная дорога и автобусы не удовлетворяют в полной мере потребности пассажиров.

В свою очередь Одесский городской голова Геннадий Труханов поделился с участниками заседания стратегическими направлениями развития города, а также рассказал о проблемных вопросах и опыте города в их решении. "В условиях снижения промышленного производства Одесса определила для себя 5 направлений развития, одно из которых – туризм. Приехать в Одессу нужно не только ради моря. Мы продолжаем развивать инфраструктуру, создаем новые туристические маршруты, восстанавливаем достопримечательности и памятники архитектуры. Мы развиваем событийный, деловой и гастрономический туризм. Здесь каждый турист найдет для себя отдых по вкусу в любое время года", - подчеркнул Геннадий Труханов.

Также стороны обсудили развитие туристических особенностей регионов, развитие дорожной инфраструктуры и транспортного сообщения между городами. Именно поэтому в заседании принимали участие специалисты одесского отделения Службы автомобильных дорог, представители местных государственных и частных предприятий, занимающихся пассажироперевозками и логистикой.

comments powered by HyperComments