Конкурент Ryanair уже предлагает скидки в качестве компенсации за отмененные рейсы ирландского лоукоста в Украину

Вторник , 11 июля 2017, 11:35
Венгерский лоукостер Wizz Air объявил о введении спецтарифов на на отмененные рейсы Ryanair. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.
Конкурент Ryanair уже предлагает скидки в качестве компенсации за отмененные рейсы ирландского лоукоста в Украину

Пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы Ryanair между Киевом и Лондоном или Эйндховеном, а также - Львовом и берлинским аэропортом Шёнефельд или Вроцлавом, забронировать билеты по сниженной цене на рейсы Wizz Air. Для этого необходимо предъявить свое оригинальное бронирования на Ryanair.

"Wizz Air запускает тарифы от EUR15 до EUR35, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров Ryanair, на которых повлияло отмены рейсов этой авиакомпании. Wizz советует бронировать места как можно быстрее, поскольку предложение по специальным ценам будет доступна в соответствии с наличием свободных мест", - сказано в сообщении.

Предложение касается рейсов до 30 ноября 2017 года. Приобрести билеты можно через сайт или колл-центр авиакомпании. Количество билетов ограничено вместимостью самолета. Перебронировать билеты можно до 17 июля. 

Напомним, Ирландский лоукост Ryanair официально объявил, что отказывается от выхода на украинский рынок. Причиной руководство авиакомпании назвало неспособность аэропорта Борисполь соблюдать достигнутые ранее соглашения.

comments powered by HyperComments