Лоукост-авиакомпания Ryanair сокращает время онлайн-регистрации на рейс

Вторник , 15 мая 2018, 15:52
С 13 июня 2018 года лоукостер Ryanair вводит новые правила регистрации на рейс. В чатстности, сокращает время бесплатной зарегистрации на рейс.
Лоукост-авиакомпания Ryanair сокращает время онлайн-регистрации на рейс

По новым правилам,  время бесплатной зарегистрации сократилось до 48 часов. Ранее это можно было сделать за четыре дня до вылета. Также, напомним, услугой можно воспользоваться не позднее чем за 2 часа до вылета.

Что касается платного чек-ина, то его разрешают выполнить даже за 60 суток до рейса. Его стоимость составляет 4 Евро (около 120 гривен). В случае регистрации в аэропорту, пассажирам придется заплатить 55 Евро.

Пассажирам, которые запланировали вылет после 13 июня, компания написала на электронную почту с предложением зарегистрироваться на рейсы по новым правилам или сдать билеты.

Напомним, Напомним, что старт выполнения рейсов ирландским лоукостером  из Украины запланирован на конец октября. Исключение составляет лишь направление Киев-Берлин. Ryanair анонсировал старт перелетов из Борисполя в аэропорт Берлин (Шенефельд), начиная с 3 сентября.

Кроме того, ирландский лоукостер планирует летать из Одессы уже следующим летом. Также, авиакомпания ведет переговоры с 5 украинскими аэропортами, рейсы в которые могут быть запущены летом 2019 года.

comments powered by HyperComments