Wizz Air открывает 5 новых рейсов в Европу

Пятница , 6 июля 2018, 15:55
Венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал запуск в середине декабря 5 новых маршрутов из Кишинева. Об этом говорится в сообщении на официальной странице в Facebook компании.
Wizz Air открывает 5 новых рейсов в Европу

Так, из столицы Молдовы самолетами авиакомпании можно будет добраться в Копенгаген, Мемминген, Дортмунд, Брюссель-Шарлеруа и Париж-Бове.

Частота выполнения рейсов - дважды в неделю, начиная с 14-16 декабря 2018 года. Билеты уже в продаже на официальном сайте - стартовая цена от 20 евро в одну сторону.

Также с декабря увеличится частота рейсов из Кишинева в Лутон и Милан, а Тревизо, Берлин, Рим – до двух раз в неделю каждый.

Отметим, в марте из Одессы в Кишенев запустили модернизированный дизель-поезд молдавских железных дорог, что позволит одессита комфортно добраться до молдавской столицы и пересесть на авиатранспорт.

Новый поезд вмещает 260 пассажиров. Он состоит из вагонов трёх классов, цены на которые отличаются. Билеты на вагон третьего класса самые дешёвые и стоят 150 молдавских лей, то есть, около 9 долларов. Такие же цены и на маршрутные такси, что следуют в Кишинёв с одесских автовокзалов. Однако, время в пути составляет не менее 5 часов в зависимости от время, проведённого на границе. Поезд же преодолевает это расстояние за 4 часа 15 минут, которые в будущем сократятся до трёх с половиной.

comments powered by HyperComments