Итальянский лоукостер отменяет часть авиарейсов в Украину

Понедельник , 14 января 2019, 14:38
Бюджетная авиакомпания «Ernest Airlines» в конце января 2019 года прекращает выполнение авиарейсов из Львова в Милан и Венецию.
Итальянский лоукостер отменяет часть авиарейсов в Украину

«С 21 января 2019 года будут отменены авиарейсы в Венецию и Милан (аэропорт «Мальпенса»). Про обновленный график полетов и новые направления будет объявлено дополнительно», – сообщили газете «Сегодня» в пресс-службе Международного аэропорта имени Данилы Галицкого во Львове. О причинах отмены авиарейсов компании «Ernest Airlines» не сообщается.

В 2018 году, как сообщили в пресс-службе Львовского аэропорта, авиакомпания «Ernest Airlines» перевезла из Львова в города Италии и в обратном направлении более 100 тысяч пассажиров. Бюджетная авиакомпания «Ernest Airlines» начала летать в Украину в 2017 году.

В этом году в системе бронирования билетов авиакомпании «Ernest Airlines» нет авиарейсов из Львова в римский аэропорт «Фьюмичино», а также в Неаполь, однако это, скорее всего, связано с переходом на летний график полетов.

Кроме Львова авиакомпания «Ernest Airlines» также совершает авиарейсы в римский аэропорт «Фьюмичино» из Международного аэропорта Киев имени Игоря Сикорского («Жуляны»). По этому маршруту самолеты авиакомпании начали летать в октябре 2018 года.

comments powered by HyperComments