Три авиакомпании получили разрешение летать из Греции в Украину

Четверг , 31 января 2019, 18:32
Управление гражданской авиации Греции согласовало заявки двух авиакомпаний лоукостеров «Wizz Air» и «Ryanair», а также греческой авиакомпании «Astra Airlines» на полеты из Эллады в Украину.
Три авиакомпании получили разрешение летать из Греции в Украину

Две авиакомпании-лоукосты – венгерская «Wizz Air» и ирландская «Ryanair» получили от властей Греции на полеты между этой страной и Украиной. В частности «Wizz Air» получила разрешение на полеты самолетов «Airbus A320» по маршрутам Афины – Киев и Салоники – Киев до двух раз в неделю. Полеты начнутся 31 марта 2019 года. Об этом сообщает информационный сайт «www.avianews.com».

Ирландский локуостер «Ryanair» получил от Управления гражданской авиации Греции право на выполнения полетов по маршруту Афины – Киев дважды в неделю. Полеты начнутся 2 апреля 2019 года на авиалайнерах «Boeing 737-800».

Кроме этого, разрешение на полеты между Афинами и Киевом получила греческая авиакомпания «Astra Airlines», которая также получила право летать дважды в неделю. Рейсы будут выполняться на самолетах «BAe 146» с 31 марта 2019 года.

Пока что продажу билетов на авиарейсы из Киева в Афины начала только авиакомпания «Ryanair», которая анонсировала открытие рейсов по маршруту Киев – Афины еще в ноябре 2018 года.

comments powered by HyperComments