С конца октября «Ryanair» будет летать из Одессы в Познань

Среда , 3 апреля 2019, 13:31
На сайте авиакомпании «Ryanair» появилась информация о запуске авиарейсов из польской Познани в украинские Одессу и Харьков
С конца октября «Ryanair» будет летать из Одессы в Познань

Авиакомпания «Ryanair», которая уже сообщила о запуске прямых авиарейсов из аэропорта Одессы в три города Польши (Вроцлав, Катовице и Краков), а также в Берлин, запустит еще один авиарейс – в польский город Познань. Информация об этом появилась в системе бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании «Ryanair», сообщает сайт «avianews». Кроме Одессы, «Ryanair» запланировала также открытие рейсов из Познани в Харьков.

Первый рейс по маршруту Одесса – Познань запланирован на 30 октября. Полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю. Вылеты из Одессы в 21:30 по средами и в 10:30 по субботам. Вылеты из Познани: в 17:45 по средам и в 06:30 по субботам. Цена билетов стартует от 28 евро в одну сторону.

Рейсы по маршруту Познань – Харьков – Познань стартуют 27 октября. Они будут также выполняться дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям. Вылет из Познани назначен на 18:00, а из Харькова – на 22:00. Минимальная стоимость билетов также составляет 28 евро.

comments powered by HyperComments