Авиакомпания «SkyUp» вчера начала летать из Одессы в Кутаиси

Среда , 5 июня 2019, 17:10
Прямые авиарейсы Одесса – Кутаиси будут выполняться дважды в неделю, длительность полета – около 2-х часов
Авиакомпания «SkyUp» вчера начала летать из Одессы в Кутаиси

Вчера украинский лоукостер «SkyUp» выполнил первый рейс по маршруту Одесса – Кутаиси. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Одесса.

«С 4 июня Одессу и Кутаиси разделяют всего два часа прямого перелета. Вчера гостеприимная Грузия встретила первых 119 пассажиров из Одессы, которые уже наверняка вовсю исследуют исторические и гастрономические достопримечательности», – написано на странице Международного аэропорта Одесса в социальной сети «Facebook».

Рейсы авиакомпании «SkyUp» по маршруту Одесса – Кутаиси будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылет из Кутаиси назначен на 19:20, а их Одессы – на 21:20. Стоимость билета в одну сторону стартует от 1789 гривен.

Кроме Одессы, авиакомпания «SkyUp» открыла регулярные авиарейсы в Кутаиси из Харькова. На сайте авиакомпании SkyUp также появилась возможность выбора трансфера при бронировании авиабилетов на рейсы Одесса-Кутаиси-Одесса. Воспользоваться услугой достаточно просто: при бронировании билетов необходимо поставить отметку в соответствующем поле.

comments powered by HyperComments