«Ryanair» сегодня выполнил свой первый рейс из Одессы в Краков

Среда , 19 июня 2019, 18:04
Из аэропорта Одессы начал летать крупнейший европейский лоукостер – ирландская авиакомпания «Ryanair»
«Ryanair» сегодня выполнил свой первый рейс из Одессы в Краков

Сегодня, 19 июня 2019 года, ирландский лоукостер «Ryanair» выполнил свой первый авиарейс из Международного аэропорта Одессы. Первый авиарейс отправился в польский Краков. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Одессы.

Одесса стала четвертым украинским городом, из которого начала летать крупнейшая европейская бюджетная авиакомпания. До нее рейсы «Ryanair» начали летать и Киева, Львова и Харькова.

Рейсы по маршруту Одесса – Краков будут выполняться дважды в неделю – по средам вылет назначен на 13:05, а по воскресеньям – на 12:50. Продолжительность перелета составляет около 1 часа и 45 минут.

«Мы рады запустить новый рейс Одесса – Краков в рамках нашего летнего расписания на 2019 год. В честь открытия маршрута мы объявляем распродажу билетов из Одессы всего за 28,99 евро для путешествий с сентября по ноябрь 2019 года. Билеты по такой стоимости доступны на официальном сайте Ryanair.com до 21 июня (до полуночи пятницы)», – заявила директор по маркетингу и продажам в Центральной, Восточной Европе и на Балканах «Ryanair» Ольга Павлонка.

Кроме Кракова авиакомпания «Ryanair» запланировала открытие из Одессы авиарейсов еще в четыре города Польши – Вроцлав, Гданьск, Катовице и Познань. Кроме этого, «Ryanair» будет также летать и Одессы в столицу Германии Берлин.

«Мы продолжаем активно работать над тем, чтобы путешествия для пассажиров становились еще более доступными», – прокомментировал начало авиарейсов «Ryanair» директор Международного аэропорта Одессы Павел Прусак. Он говорит, что заход крупнейшего европейского лоукостера в Одессу – это большое авиационное событие не только для Одессы, но и для всего Юга Украины.

comments powered by HyperComments