В Международном аэропорту Одессы появится зона «Duty Free»

Пятница , 20 декабря 2019, 16:36
Для новых магазинов «Duty Free» отведут около 1100 квадратных метров площадей нового терминала.
В Международном аэропорту Одессы появится зона «Duty Free»

В Международном аэропорту Одесса появятся несколько магазинов «Duty Free» – для них отведут около 1100 квадратных метров площадей терминала. Об этом сообщил руководитель ООО «Международный аэропорт Одесса» Павел Прусак.

По словам руководителя аэропорта, уже в конце декабря 2019 года в общем зале аэропорта Одессы будут открыты магазины электроники, прессы в и товаров в дорогу, а также магазин безпошлинной торговли оператора «БФ Групп» («Heinemann») площадью около 100 квадратных метров.

В первом квартале 2020 года в Международном аэропорту Одессы должны открыть магазин доля пассажиров в зале вылета внутренних рейсов, а также основной магазин площадью 650 квадратных метров.

По словам Павла Прусака, в Международном аэропорту Одессы могут появится и заведения быстрого питания, однако какие именно компании откроют тут свои кафе пока не известно.

«Когда мы подпишем все контракты с операторами «food&beverage», сможем перечислить бренды. Пока мы размещаем временные форматы, чтобы удовлетворить текущий спрос. В скором времени презентуем международного оператора и форматы для аэропорта», – рассказал директор ООО «Международный аэропорт Одесса».

comments powered by HyperComments