Авиакомпания "SkyUp" будет летать из Одессы в Италию

Вторник , 14 января 2020, 16:06
Направление авиарейсов из Одессы и других городов Украины в Италию становится популярным после "ухода" компании Ernest. О запуске регулярных рейсов объявила компания "SkyUp".
Авиакомпания "SkyUp" будет летать из Одессы в Италию

Украинские авиакомпании "SkyUp", а также "Роза Ветров" усиленными темпами пытаются занять освободившуюся нишу авиарейсов из Одессы, Киева, Львова и Харькова в различные города Италии - после того, как прекратила полеты лишившаяся лицензии итальянская компания Ernest.

В частности, из Одессы с 3 июня по 30 сентября 2020 года по средам будет выполняться рейс Одесса – Ламеция-Терме – Одесса. Стоимость билета из Одессы в Ламецию-Терме стартует от 2100 грн, в обратную сторону – от 2200 грн.

Другие направления полетов "SkyUp" в итальянском направлении выглядят так.

Рейс Киев-Рим-Киев будет выполняться с 29 марта по 24 октября 2020 года три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость одного билета без багажа из Киева в Рим стартует от 1,5 тыс. грн, в обратную сторону – от 2,2 тыс. грн.

С 29 марта по 24 октября будет осуществляться рейс по маршруту Киев-Милан (Бергамо). Он будет выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам. Стоимость билета из Киева в Милан стартует от 1,5 тыс. грн, в обратную сторону – от 1,6 тыс. грн.

Рейс Киев-Болонья-Киев также будет выполняться с 29 марта по 24 октября 2020 года. В частности, по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билета из Киева в Болонью стартует от 1,5 тыс. грн, в обратную сторону – от 1,8 тыс. грн.

Рейс Киев – Ламеция-Терме – Киев будет выполняться с 30 мая по 30 сентября 2020 года два раза в неделю – по средам и субботам. Стоимость билета из Киева в Ламерцию-Терме стартует от 2,1 тыс. грн, в обратную сторону– от 2,3 тыс. грн.

Рейс Львов-Рим-Львов будет выполняться с 29 марта по 24 октября 2020 года три раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость билета из Львова в Рим стартует от 1,4 тыс. грн, в обратную сторону – от 1,9 тыс. грн.

Рейс Львов-Неаполь-Львов будет также выполняться с 29 марта по 24 октября 2020 года, но два раза в неделю – по вторникам и пятницам. Стоимость билета из Львова в Неаполь стартует от 1,1 тыс. грн, в обратную сторону – от 1,4 тыс. грн.

Рейс Львов-Милан (Бергамо) – Львов. Он будет выполнятся по понедельникам и пятницам. Стоимость билета из Львова в Милан стартует от 1,4 тыс. грн, в обратную сторону – от 1,5 тыс. грн.

Рейс Харьков – Ламеция-Терме – Харьков будет выполняться с 1 июня по 28 сентября 2020 года по понедельникам. Стоимость билета из Харькова в Ламецию-Терме стартует от 2,4 тыс. грн, в обратную сторону – от 2,6 тыс. грн.

comments powered by HyperComments