Авиакомпания «Windrose» будет летать из Винницы в Бургас

Вторник , 28 января 2020, 15:33
Как сообщили в аэропорту Винницы, сезонные рейсы «Windrose» организовывает вместе с туристическим оператором «Компас»
Авиакомпания «Windrose» будет летать из Винницы в Бургас

Авиакомпания «Windrose» запустит в летнем сезоне авиарейсы по маршруту Винница – Бургас – Винница. Об этом со ссылкой на информацию Винницкого аэропорта сообщил «Центр транспортных стратегий».

Первый рейс авиакомпания выполнит из Винницы 7 июня, а последний вылет запланирован на 13 сентября. Авиарейсы будут выполняться раз в неделю. Продолжительность полета составит 1,5 часа.

«Windrose» сообщает, что открывает летнее направление Винница – Бургас совместно с туристическим оператором «Компас». Кроме этого «Windrose» также откроет новые авиарейсы в Италию. Они будут ориентированы на туристов, желающих отдохнуть на море.

Сейчас у авиакомпании «Windrose» на балансе находится один «Airbus A320» и пять «Airbus А321», которые задействованы в регулярных и чартерных авиарейсах. Кроме того, в парке авиакомпании также семь региональных самолетов «Embraer 145», которые используются на регулярных внутренних и международных перевозках самой «Windrose», а также предоставляются в аренду «Международным авиалиниям Украины». Кроме этого для выполнения внутренних авиарейсов авиакомпания должна получить турбо-винтовые самолеты ATR-72-600, которые планируют задействовать на внутренних авиарейсах.

 

comments powered by HyperComments