Из Одессы будут летать дополнительные авиарейсы в турецкий Даламан

Среда , 24 марта 2021, 10:56
С 30 апреля и 2 мая начнутся международные рейсы в турецкий Даламан из Одессы и Киева, которые будет выполнять авиакомпания AnadoluJet.
Из Одессы будут летать дополнительные авиарейсы в турецкий Даламан

Новые авиарейсы из Одессы в Даламан начнутся с 2 мая. Они будут летать два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям. Вылеты из Даламана в Одессу будут выполняться в 12:00. Обратные вылеты, из Одессы в Даламан, запланированы на 14:55.

Из Киева в Даламан самолеты будут летать с 30 апреля, также два раза в неделю. Вылеты из Даламана в Киев по четвергам и воскресеньям в 23:00. Вылеты из Киева запланированы по понедельникам и пятницам в 2:20 ночи.

Стоимость авиабилетов Одесса-Даламан и  Киев-Даламан начинается от 222 долл. в обе стороны с учетом перевозки 8 кг ручной клади и 20 кг багажа. В Украину будут летать лайнеры Boeing 737-800 на 189 мест эконом-класса, бизнес-класс в самолетах отсутствует. Информация о новом расписании полетов содержится на сайте авиакомпании.

Авиакомпания AnadoluJet является дочерней структурой национальной турецкой компании Turkish Airlines и работает в режиме лоукостера с упрощенным набором услуг и сервиса.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на страницу в Facebook и вступайте в сообщество в Viber

 

comments powered by HyperComments