Киевская компания поставит в Авдеевку автобусы среднего класса

Вторник , 1 августа 2017, 12:45
Киевская компания "Спец-Ком-Сервис" одержала победу в тендере на поставку для Авдеевки 2 автобусов среднего класса, предложив цену в 2 048 100 млн. гривен за одну машину.

В тендере на поставку 2 автобусов среднего класса для КП "Авдеевское трамвайно-транспортное управление" в городе Авдеевке Донецкой области определился победитель. Им стала киевская компания "Спец-Ком-Сервис", которая поставит технику на общую сумму 4 096 200 млн. гривен. Также, в торгах принимала участие компания «Торговый Дом Динат Груп» с предложением 4,1 млн. гривен.

Так, ООО «Спец-Ком-Сервис» обязуется поставить в Авдееевку 2 частично низкопольных пассажирских автобуса. Транспорт общей пассажировместимостью 52 чел. при наличии пассажирских кресел не менее 22 ед. и приспособлен для лиц с ограниченными возможностями, оборудован откидным трапом. Вся техника соответствует экологическим нормам не ниже Евро5, и имет сертификат соответствия УкрСЕПРО.

Напомним, 14 июня Коммунальное предприятие "Авдеевское трамвайно-транспортное управление" в городе Авдеевке Донецкой области  в системе Prozorro объявило тендер на закупку 2 автобусов среднего класса. На эту закупку предполагается потратить 4,1 миллиона гривен или по 2,05 миллиона за одну машину.

comments powered by HyperComments