Компания «Uber» расширяет сеть своих автобусных маршрутов в Киеве

Среда , 24 июля 2019, 11:24
Новый маршрут соединит Троещину с Подолом и Печерском – он уже появился в списке киевских маршрутов «Uber Shuttle»
Компания «Uber» расширяет сеть своих автобусных маршрутов в Киеве

В рамках проекта «Uber Shuttle» в столице Украины запускают еще один маршрут – он соединяет Троещину с Подолом и Печерском. Об этом сообщает «Национальный промышленный портал».

Микроавтобусы на данном маршруте будут курсировать каждые 15 минут. Большинство направлений будет доступно с семи часов утра до девяти вечера. Стоимость проезда на расстояние до 8 километров составляет 15 гривен, до 12 километров – 20 гривен, до 16 километров – 25 гривен, а на расстояние больше 16 километров – 30 гривен за поездку.

Сервис «UberShuttle» предназначен для бронирования места в микроавтобусе, который будет курсировать по нескольким выбранным маршрутам. Чтоб воспользоваться сервисом, необходимо ввести место назначения в приложении «Uber». Если рядом есть доступный маршрут «Shuttle», пассажир сможет заказать место в транспорте.

При посадке водителю нужно показать талон. Оплатить поездку можна как наличкой, так и карточкой через предложение. В компании обещают, что до конца августа в Киеве будет курсировать 50 брендированных «шатлов».

comments powered by HyperComments