Депутаты облсовета обещают жителям микрорайонов «Седьмое небо» и «ArtVille» улучшить транспортное сообщение с Одессой

Среда , 11 декабря 2019, 17:16
Такое решение приняла постоянная комиссия Одесского областного совета по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса
Депутаты облсовета обещают жителям микрорайонов «Седьмое небо» и «ArtVille» улучшить транспортное сообщение с Одессой

На вчерашнем заседании постоянной комиссии Одесского областного совета по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса обсуждался вопрос улучшения транспортного сообщения для жителей многоквартирных комплексов «Седьмое небо» и «ArtVille» – соответствующее обращение к Одесскому областному совету направила Авангардовская объединенная территориальная община. В обращении идет речь о том, что жители микрорайонов для того, чтоб доехать общественным транспортом к школе и детскому саду ОТГ вынуждены добираться с пересадками.

Депутаты дали поручения для того, чтоб урегулировать вопросы пассажирских перевозок на территории Авангардовской ОТГ и в направлении Одессы. Как отметил глава депутатской комиссии Роман Сеник, профсоюзная организация автоперевозчиков Одещины поддерживает предложение об улучшении транспортного сообщения на территории Авангардовской ОТГ.

comments powered by HyperComments