В день города часть одесских улиц закроют для движения

Понедельник , 27 августа 2018, 18:33
Одесский горсовет рекомендовал патрульной полиции совместно с департаментом муниципальной безопасности ограничить проезд по некоторым улицам ко Дню города. Об этом сообщает департамент информации горсовета.
В день города часть одесских улиц закроют для движения

Ввиду монтажа сцены для главного концерта в день города уже перекрыт въезд на эстакаду морвокзала, проезд откроется 4 сентября после демонтажа сцены.

В понедельник, 27 августа, для проезда грузовиков от транспорта освобождена ул. Ланжероновская – от Пушкинской до Ришельевской. Там проходит монтаж сценического оборудования для оперного гала-концерта.

В субботу, 1 сентября, от транспорта будет освобождена ул. Ланжероновская угол ул. Пушкинской до 13.00 2 сентября – во время установки и торжественного открытия памятных знаков на Аллее звезд.

С 9:00 1 сентября до 24.00 2 сентября горсовет рекомендует патрульным полицейским освободить от транспорта часть Екатерининской площади (от Приморского бульвара до отеля "Hotel de Paris Odessa MGallery by Sofitel") для парковки транспорта дипломатического корпуса.

Кроме того, в связи с проведением гала-концерта, будет прекращено движение транспорта с 17.00 2 сентября до 00.00 3 сентября:

- по ул. Приморской (от Военного спуска до Польского спуска);

- по Карантинному спуску (от ул. Канатной до Польского спуска);

- по ул. Леха Качинского (от ул. Греческой до ул. Дерибасовской);

- по Польскому спуску (от ул. Бунина до ул. Приморской);

- по ул. Пушкинской (от ул. Греческой до ул. Ланжероновской);

- по ул. Ришельевской (от ул. Греческой до ул. Ланжероновской).

 

comments powered by HyperComments