В Одесской области начали капитальный ремонт дороги между селами Лиманское и Граденицы

Пятница , 12 октября 2018, 09:39
В Одесской области начали работы по капитальному ремонту дороги между селами Лиманское и Граденицы – сообщает сайт Одесской областной государственной администрации.
В Одесской области начали капитальный ремонт дороги между селами Лиманское и Граденицы

В Раздельнянском районе Одесской области начали капитальный ремонт на участке дороги Т-16-25 КПП «Кучурган» - Беляевка – Маяки – Одидиополь. На данный момент дорожные рабочие начали работы на участке дороги между селами Лиманское и Граденицы.

Проектную документацию на этот участок утвердили в феврале 2018 года. Речь идет о капитальном ремонте дороги общей длинной в 3,122 км. Сейчас на ней ведется замена переувлажненного грунта. В этом году на дороге Т-16-22 уже проводились ремонтные работы – 9 километров автотрассы отремонтировали текущим средним ремонтом.

Напомним, что в прошлом году в Одесской области провели ремонт на дорогах общей длинной в 259 километров. Особое внимание – к международной автотрассе М-15 «Одесса – Рени», ремонт которой продолжился и в этом году. Кроме того отремонтировали дороги Спасское – Вилково и Кодыма – Балта. В этом году завершили работы на участке Струмок – Шевченковок – Килия. С 1 июня открыто движение транспорта через новый мост возле села Паланка.

Как сообщал «Пассажирский транспорт», сейчас на завершающей стадии находятся работы по сооружению объездной дороги вокруг города Рени.

comments powered by HyperComments