В Одессе на несколько дней закрывают важные железнодорожные переезды и меняют маршруты

Суббота , 15 декабря 2018, 16:35
Железная дорога будет ремонтировать три переезда через магистральные линии на территории города Одессы. Это создаст неудобства в дорожном движении и приведет к изменению ряда автобусных маршрутов. Речь идет о Дальницком переезде на Тираспольском шоссе, а также переездах по улицам 7-й Пересыпской и Лиманной.
В Одессе на несколько дней закрывают важные железнодорожные переезды и меняют маршруты

С 17 по 22 декабря в Одессе будут перекрыты для автомобильного движения три железнодорожных переезда - по Тираспольскому шоссе (Дальницкий переезд), по улицам Лиманной и 7-й Пересыпской. Таким образом, будет затруднено движение транспорта в сторону Куяльника, поселка Большевик и по улицам Столбовой и Тираспольскому шоссе в сторону "Двух столбов".

Так, с 8:00 17 декабря до 20:00 19 декабря 2018 года (или до завершения ремонтных работ) будет закрыт переезд по улице Лиманной в сторону санатория "Куяльник", также вносятся следующие изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута № 110:
- по направлению движения к сан. "Куяльник" – от ул. Черноморского казачества на ул. 7-я Пересыпская, ул. Локомотивную, ул. Лиманную и далее по маршруту;
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Лиманной на ул. Локомотивную, ул. 7-я Пересыпская, ул. Атамана Головатого и далее по маршруту.

После этого настанет очередь переезда по улице 7-й Пересыпской в сторону поселка Большевик. Тут с 8:00 20 декабря до 20:00 22 декабря 2018 года (или до завершения ремонтных работ) вносятся следующие изменения временного характера в схему движения городского автобусного маршрута № 105:
- по направлению движения к Рынку «Привоз» – от ул. 7-ой Пересыпской на ул. Локомотивную, ул. Лиманную, Николаевскую дорогау ул. Атамана Головатого и далее по маршруту;
- по направлению движения к ул. Холмистой – от ул. Черноморского казачества на Николаевскую дорогу, ул. Лиманую, ул. Локомотивную, ул. 7-ю Пересыпскую и  далее по маршруту. 

А вот Дальницкий переезд будут ремонтировать всего одну ночь. Хотя и на это время также официально вносятся изменения в маршруты и предлагаются схемы объезда. 

С 20:00 17 декабря до 08:00 18 декабря 2018 года (или до завершения ремонтных работ) вносятся следующие изменения временного характера в схемы движения городских маршрутов общего пользования:


Автобусного маршрута № 8:
- по направлению движения к Промтоварному рынку «7-й километр» – от ул Дальницкой на ул. Василия Стуса, ул. Мельницкую, Ивановский путепровод, ул. Житомирскую, ул. Проселочную, Дальницкое шоссе и далее по маршруту;
- по направлению движения к пл. Тираспольской – от ул. Дальницкое шоссе на ул. Проселочную, ул. Житомирскую, Ивановский путепровод, ул. Мельницкую, ул. Василия Стуса, ул. Дальницкую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 128:
- по направлению движения к ул. Крайней – от ул. Мельницкой на Ивановский путепровод, ул. Житомирскую, ул. Проселочную, Дальницкое шоссе и далее по маршруту;
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Дальницкое шоссе на ул. Проселочную, ул. Житомирскую, Ивановский путепровод, ул. Мельницкую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 233:
- организовать работу 2 ед. подвижного состава от ул. Тираспольское шоссе «Два столба» до железнодорожного переезда «Дальницкий» станции «Одесса-Застава I» и в обратном направлении (по маршруту);
- организовать работу 4 ед. подвижного состава от парка им. Т. Шевченко до ул. Степной угол ул. Столбовой и в обратном направлении (по маршруту).

comments powered by HyperComments