Проект дороги «Хаджибей – 2» дорабатывают

Понедельник , 28 января 2019, 17:32
Проект землеустройства автомобильной дороги «Хаджибей – 2», которая позволит разгрузить одесские улицы от транспорта, который двигается в порт, рассмотрели в Госгеокадастре и вернули на доработку.
Проект дороги «Хаджибей – 2» дорабатывают

По словам руководителя управления градостроения и архитектуры Одесского горсовета Михаила Шайденко, проект автомобильной дороги «Хаджибей – 2» был отправлен на рассмотрение в Государственную службу Украины по вопросам геодезии, картографии та кадастра еще в декабре этого года. Однако, Госгеокадастр указал на определенные неточности в проекте землейстройства в проекте дороги «Хаджибей – 2» и сейчас он находится на доработке. Об этом стало известно на сегодняшнем аппаратном совещании у мэра Одессы Геннадия Труханова.

«Мы связались с инвестором, они дорабатывают выдвинутые замечания и должны повторно подать документы на рассмотрение», – рассказал Михаил Шайденко. По его словам, доработанный проект может появиться уже завтра, 29 января.

Мэр Одессы Геннадий Труханов попросил ответственных за разработку проекта дороги «Хаджибей – 2» чиновников держать в курсе событий не только его, но и всех одесситов.

Поскольку откорректированный проект землеустройства для дороги «Хаджибей – 2» будет снова изучаться и согласовываться в Госгеокадастре Украины, вероятность того, что этот документ депутаты Одесского городского совета смогут рассмотреть уже в феврале невелика.

comments powered by HyperComments