В связи с велогонками в Одессе ограничат движение транспорта на ряде улиц

Пятница , 19 апреля 2019, 14:02
В субботу и воскресенье в Одессе будут соревноваться велосипедисты. На время проведение соревнований движение транспорта на ряде улиц перекроют.
В связи с велогонками в Одессе ограничат движение транспорта на ряде улиц

20 и 21 апреля в Одессе пройдут соревнования по велосипедному спорту на Кубок Украины в групповой гонке и Чемпионат Украины по гонке-критериуме (шоссе). Соревнования пройдут 20 апреля с 10:00 до 13:00 и 21 апреля с 10:00 до 12:00. Организаторы анонсируют участие в соревнованиях более 500 участников. Об этом сообщают в пресс-службе Одесского городского совета.

По маршруту соревнований будут выключены светофоры от торгового центра «ТаврияВ» - Суворовский» и далее на перекрестках: ул. Паустовского и просп. Добровольского; ул. Семена Палия и ул. Генерала Бочарова; ул. Семена Палия и ул. Академика Заболотного; ул. Семена Палия и ул. Марсельской; ул. Семена Палия и Южной дороги, а также Южной дороги и ул. Кишиневской.

Двухстороннее движение будет организовано между перекрестками ул. Семена Палия и Южной дороги и Южной дороги и просп. Добровольского в направлении от перекрестка ул. Семена Палия и Южной дороги до перекрестка Южная дороги и просп. Добровольского.

Также будут выключены светофоры по маршруту соревнований: ул. Семена Палия, ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова, ул. Высоцкого и организовано двухстороннее движение по ул. Семена Палия между ул. Высоцкого и ул. Генерала Бочарова в направлении от ул. Генерала Бочарова до ул. Высоцкого.

21 апреля с 09:45 до 11:45 также будет организовано движение транспорта в обе стороны по левой полосе по часовой стрелке по маршруту соревнований: ул. Генерала Бочарова, ул. Академика Сахарова, ул. Высоцкого.

Маршруты соревнований приведены на прилагаемых фото.

comments powered by HyperComments