В селе Криничное Болградского района в Одесской области установили новые дорожные знаки и обновили разметку

Пятница , 12 июля 2019, 16:56
Работы выполнены сотрудниками Службы автомобильных дорог в Одесской области
В селе Криничное Болградского района в Одесской области установили новые дорожные знаки и обновили разметку

В селе Криничное Болградского района Одесской области на автодорогах установили новые дорожные знаки, а также обновили разметку. Об этом пишет «Бессарабия.inform» со ссылкой на информацию сельского голову Криничного Степана Великова.

По словам сельского головы Криничного, одесские дорожники по его просьбе провели установку дорожных знаков и нанесли дорожную разметку на таких улицах Криничного, как Инзовская, Болградская и Мичурина. Эти дороги находятся на балансе Службы автомобильных дорог в Одесской области.

Степан Великов говорит, что в местах, рекомендованных сельским советом, оборудованы пешеходные переходы: установлены знаки «Пешеходный переход», а также нанесены «зебры». Пешеходные переходы появились у школы, Дома культуры и магазинов села.

Сельский голова говорит, что дорожные знаки и разметка появится в этом году и на улицах и дорогах Криничного, которые находятся на балансе сельского совета. На сессии сельсовета депутаты уже утвердили план размещения знаков.

«Могу сообщить еще одну хорошую новость. В ближайшее время ремонт центральной дороги, а именно еще оставшихся аварийных участков будет завершен полностью. Об этом стало известно в ходе визита в Службу автомобильных дорог, где благодаря нашим неоднократным просьбам было принято решение не откладывать дальнейший ремонт на следующий год», — написал Степан Великов на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Сельский совет уже перечислил 30 тысяч гривен на изготовление проекта работ по ремонту оставшихся без внимания участках центральной улицы.

«Хочу обратиться к жителям нашего села с просьбой строго соблюдать правила дорожного движения, не игнорировать знаки. Помните, что нарушение правил влечет за собой наказание в виде штрафов. Берегите себя и уважайте пешеходов», – подчеркнул глава сельсовета Степан Великов.

comments powered by HyperComments