В Одессе снова перекрывают движение по улице Пушкинской

Вторник , 10 декабря 2019, 00:37
С 6 утра 10 декабря и на неопределенный срок будет полностью перекрыто движение автотранспорта по улице Пушкинской от улицы Успенской до улицы Еврейской.
В Одессе снова перекрывают движение по улице Пушкинской

Перекрытие движения по Пушкинской связано с тем, что здесь будут вестись работы по демонтажу сгоревшего 4 декабря дома Асвадурова, точнее - его дворовых флигелей.

Весь автотранспорт с Пушкинской пустят в объезд перекрытых кварталов от Успенской до Еврейской. Патрульная полиция предупреждает о том, что будут работать регулировщики.

Общественный транспорт явно пойдет в объезд этих кварталов. С автобусами проходящих здесь маршрутов №145, 148, 150, 124, 221, 210 и других - проблем не будет, их просто перенаправят на Екатерининскую или Осипова, в зависимости от дорожной обстановки. Сложнее будет с троллейбусами. В КП "Одесгорэлектротранс" сообщают, что троллейбусные маршруты №7 и №10 могут быть укорочены до железнодорожного вокзала.

Однако, маршрут №7 по пути следования в сторону центра города может идти в объезд по улице Канатной - до Греческой и далее до площади Льва Толстого, в обратном направлении без изменений по Ришельевской. А маршрут №10 сможет функционировать до Пересыпского моста только в случае его полной комплектации троллейбусами "Белкоммунмаш", которые могут объехать перекрытый участок за счет автономного хода от дизель-генераторов. 

Обновлено:
Было принято решение сохранить движение троллейбусов маршрутов №7 и №10 в полном объеме.

comments powered by HyperComments