Какие золотые серьги с аметистом пользуются спросом? «Оникс» представляет несколько моделей

Понедельник , 20 июля 2020, 15:53
Сережки – это одни из самых популярных украшений в женской шкатулке. Особенно модницам нравятся изделия с камнями. Ведь такие аксессуары максимально подчеркивают глаза и добавляют им блеска. А еще наполняют образ красками.
Какие золотые серьги с аметистом пользуются спросом? «Оникс» представляет несколько моделей

В таком случае стоит обратить внимание на цветные вставки. Это не только касается драгоценных камней, полудрагоценные тоже привлекают внимание. Взять хотя бы аметисты, которые так и притягивают своим фиолетовым оттенком.

Подобные аксессуары не будут лишними в шкатулке. Осталось только решить, какие золотые серьги с аметистом больше всего подходят. Для этого «Оникс» предлагает познакомиться с основными моделями.

Какие аксессуары достойны внимания?


 

Пусеты

Это ювелирная классика. Гвоздики выглядят довольно скромно, но при этом элегантно. Их главное преимущество в том, что способны вписаться в любой образ. Они прекрасно дополнят деловой костюм и с вечерним платьем отлично подружатся.

Когда будете выбирать подобные украшения, учитывайте такие моменты:

  • какого размера будет аметист;
  • определитесь с его формой;
  • будут ли тут присутствовать дополнительные камушки.

Каждый из вариантов имеет свои особенности, так что ориентируйтесь на свои вкусы.


 

Одна крупная вставка

Так часто оформляют серьги с английской застежкой. При этом всем они выглядят довольно мило и аккуратно. В принципе подходят для повседневного ношения.

Также встречаются сережки, где помимо аметиста присутствуют мелкие фианиты или бриллианты. Они своим радужным блеском еще больше подчеркивают основной камень.


 

Подвески

Это отличный вечерний вариант. От малейшего движения головы подвески раскачиваются. Здесь может присутствовать один элемент или сразу несколько.

Помимо этого вам стоит решить и с другими моментами:

  • определитесь с формой: круглая, квадратная или овальная, хотя может быть и другая;
  • будут ли тут присутствовать другие камни.

Обратив внимание на эти критерии, будет гораздо проще подобрать украшение. Главное четко определитесь с предназначением сережек. Просто одни больше подходят на каждый день, а другие требуют торжественной обстановки. Если так разобраться, то позвольте себе несколько разных пар на все случаи. Вместе с «Оникс» получится подобрать эксклюзивные серьги для создания стильного образа.

comments powered by HyperComments