В Одессе перекроют движение на Канатной из-за ремонта теплотрассы

Четверг , 3 сентября 2020, 15:46
С завтрашнего дня и по 15 октября на улице Канатной будут ремонтировать теплотрассу - на участке от улицы Семинарской до Бисквитного переулка.
В Одессе перекроют движение на Канатной из-за ремонта теплотрассы

Одесская мэрия предупреждает: движение автотранспорта по улице Канатной между 1-й и 2-й станциями Фонтана от улицы Семинарской до Бисквитного переулка будет перекрыто. 

Также в объезд пойдет городской транспорт. Троллейбусы №10 и 11 - по проспекту Шевченко и улице Черняховского. А автобусы №127, 175 и 210 - по проспекту Шевченко и проспекту Гагарина. Таким образом. далее по Сегедской в сторону 4-й станции Фонтана троллейбусы ходить не будут, а автобусы - будут.

Причина перекрытия движения - ремонт магистральной теплотрассы, которую отдельными участками ремонтируют перед началом отопительного сезона уже несколько лет подряд. "Это последний этап капремонта труб, которые не перекладывались. После завершения работ вся ветка от Итальянского бульвара до улицы Сегедской будет капитально отремонтирована, что позволит избежать новых раскопок в ближайшие 30 лет", - отметила директор предприятия «Теплоснабжение города Одессы» Анна Позднякова.

comments powered by HyperComments