Свитшот — идеальная одежда туриста

Четверг , 29 сентября 2022, 15:38
Когда вы собираетесь в путешествие или недолгую поездку, важная задача — создать капсульный гардероб. Вы берете мало вещей, но комбинируете их так, чтобы из десяти вещей получить около полусотни разных образов.
Свитшот — идеальная одежда туриста

В путешествии свитшот женский как раз будет выполнять такую функцию, а найти актуальные модели можно на сайте intertop.ua.

 

3 причины популярности свитшотов

Изначально спортивный свитер создали как одежду для спортсменов. Во время тренировок им было удобно — вентиляция в хлопковой кофте достаточная, ткань впитывает влагу. После свитшоты из хлопка сменили новые технологии, а кофта прочно закрепилась в повседневном гардеробе девушек и мужчин.

Преимущества кофты:

  • практичность — отсутствие лишней фурнитуры делает вещь удобной;

  • универсальность — простой крой позволяет комбинировать вещь с разной одеждой;

  • стильный дизайн и большой выбор цветов — здесь дизайнеры стараются для каждого почитателя комфорта.

Свитшоты в коллекциях брендов представлены и яркими оттенками, добавляя акценты. Выбрать можно и свитер базовых оттенков — пудрового, молочного или черного.

 

С чем носить — о капсульных идеях

Надевают свитшоты подо все — джинсы, брюки и шорты. Можно добавлять грубую кофту к бельевым юбкам, работая на контрасте. Несколько комбинаций со свитшотами:

  • рубашка с акцентным воротником, широкие джинсы и кроссовки;

  • прямые штаны нейтрального оттенка и белые кеды;

  • пиджак с мужского плеча и свободные джинсы с ботинками;

  • юбка до колена, пальто кашемировое и сапоги.

Летом свитшоты тоже имеют право на существование. Добавлять их можно к легким платьям в холодную погоду или к шортам. Иногда достаточно повязать свитер поверх футболку или топ, закрывая спину.

Не стоит только комбинировать свитшоты с откровенно официальным стилем. Идеально выглаженные стрелки и галстуки будут здесь излишни. А обычные брюки и рубашка создают милый и полустрогий образ. Можете для этого выбрать нейтральные тона — от бежа до бледного фисташкового.

comments powered by HyperComments