Дороги Одессы и региона

11:58
Разбираемся, как работают в Одессе в условиях военного положения службы такси - режим движения, стоимость и другие вопросы.
18:58
С сегодняшнего вечера в Одессе и Одесской области комендантский час начинается с 19 часов. Также с 27 февраля перекрываются все дороги - полностью запрещается движение всего транспорта, в том числе и общественного, кроме спецслужб, скорой помощи, коммунальных служб и транспорта по спецпропускам.
17:01
В северной части Одесской области будут ремонтировать автодорогу Р54, которая идет от автотрассы Одесса - Киев через Саврань к Винницкой области
15:01
Верховная Рада приняла законопроект №5090, позволяющий привлекать частных инвесторов к строительству дорог в Украине, в том числе по президентской программе "Большая стройка", сообщает Министерство инфраструктуры.
16:15
В Одессе чиновники и подрядчики рассказали о ходе ремонта перекрестка Преображенкой и Пантелеймоновской. Вкратце: все обойдется дороже и займет больше времени. чем анонсировали ранее в мэрии.
14:31
Значительная часть автодороги между Одессой и Черноморском в районе села Бурлачья Балка часто занята припаркованными грузовиками, ожидающими очереди на въезд в порт Черноморск и паромный комплекс.
17:02
Руководитель службы автодорог Одесской области Дмитрий Рыбалка рассказал о планах на 2022 год по ремонту и строительству дорогу.
09:19
В антирейтинге автомобильных пробок компании TomTom сразу три города Украины вошли в "антитоп-20" - Киев на 3-м месте, Одесса на 6-м и Харьков на 12-м.
15:07
В 2022 году в Одесской области должны начать ремонтировать автодорогу М05 Одесса - Киев за средства Европейского банка реконструкции и развития.
13:00
Изменения в бюджет Одессы на 2022 год включают в себя и небольшие расходы на проектирование паркинга в самом центре города - на Соборной площади.