Дороги Одессы и региона

10:01
С вечера 20 сентября и до окончания работ по прокладке высоковольтного кабеля в Одессе будет организовано реверсивное движение на части Люстдорфской дороги.
13:03
Кабинет министров Украины дал старт реализации экспериментального проекта растаможки автомобилей на иностранных номерах.
17:14
Стройка жилого дома по улице Бориса Литвака (бывшая Заславского) вынудила городские власти продолжить запрет на движение по одному из кварталов этой улицы.
16:02
15 сентября решением сессии горсовета были утверждены места дислокации первых 9 камер автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Всего же их будет 20.
12:12
В том случае, если в Одесской области или в любом другом регионе Украины будет введен локдаун - то городской общественный транспорт продолжит работу при определенных условиях.
09:37
Одесситы в августе купили в автосалонах новых машин на 16 млн долларов
15:25
13 сентября в одесской мэрии рассказали о будущем расширении Николаевской дороги - главной автомагистрали в сторону поселка Котовского. Работы начнутся в ноябре.
17:27
8 сентября в Одессе на площади Бориса Деревянко установили новые для нашего города ограничители скорости на дорогах - так называемые "берлинские подушки".
12:32
Ремонтировать будут участок Объездной дороги вокруг Одессы длиной около двух километров между Куяльницким и Хаджибейским лиманами за 109 миллионов гривен.
11:45
В Одессе на перекрестке Новощепного Ряда и Преображенской завершили монтаж подземных коммуникаций и готовятся к укладке щебеночного основания под трамвайные пути.