Днепр повторно объявляет тендер на 13 "автономных" троллейбусов

Среда , 13 сентября 2017, 13:42
В Днепре повторно объявляют тендер на закупку тринадцати троллейбусов с автономным ходом после того, как предыдущий тендер отменили, так как нашелся всего один потенциальный поставщик.
Днепр повторно объявляет тендер на 13 "автономных" троллейбусов

КП "Днепровский электротранспорт" 12 сентября на портале публичных закупок Prozorro, объявило повторный тендер на покупку тех же 13 троллейбусов на автономном ходу от аккумуляторов.

По условиям торгов, на закупку было выделено 74,1 млн грн. Видом обеспечения тендерных предложений выступает электронная банковская гарантия в размере 1 миллион гривен.

Напомним, 11 августа на площадке тендерных закупок Prozorro КП "Днепровский электротранспорт" объявило тендер на закупку 13 новых низкопольных троллейбусов на общую сумму 74,1 миллиона гривен. Основной технической опцией этих троллейбусов была возможность автономного хода от аккумуляторов. Однако, торги были отменены по причине отсутствия достаточного количество участников для проведения торгов.  Была подана всего одна заявка от ООО "БКМ-Украина" с предложением 73,84 млн. гривен.

comments powered by HyperComments