Славянск купил еще один троллейбус

Вторник , 24 апреля 2018, 11:43
По результатам электронных торгов по закупке для Славянска одного троллейбуса определился победитель - им стал "Эталон-Лизинг".
Славянск купил еще один троллейбус

Управление жилищно-коммунального хозяйства Славянского городского совета заключило договор с дилером группы "Эталон" с автозаводами в Чернигове и Борисполе ООО "Эталон-Лизинг" на поставку одного троллейбуса "Эталон-Т121 "Барвинок".

В тендере участвовали три компании – "Торговый дом "Литан" с итоговым ценовым предложением 4,899 миллионов гривен, "Богдан Моторс" с ценовым предложением 5,274 миллионов гривен и компания и "Эталон-Лизинг" с наименьшим ценовым предложением 4,873 млн. гривен.

Исходя из хода торгов, победителем тендера стала компания "Эталон-Лизинг". Она поставит в Славянск односекционный низкопольный троллейбус  "Эталон-Т121.10 "Барвинок", доступный для лиц с ограниченной мобильностью. Салон оборудован 31 пассажирским сиденьем, при общей пассажировместимости 105 человек. Согласно условиям договора троллейбус должен быть доставлен к 1 ноября 2018.

Напомним, что это уже второй договор на приобретение нового троллейбуса за этот год. В феврале Славянский городской совет заключил аналогичный договор на одну машину с ООО "Черниговский автозавод". Стоимость первого троллейбуса составила 4,245 миллиона гривен.

Фото: www.transphoto.ru, пользователь VitalikTTL

comments powered by HyperComments