Как будет работать городской транспорт на День города Одессы

Четверг , 30 августа 2018, 13:38
В День города одесский общественный транспорт будет работать с изменениями. 2 сентября часть маршрутов изменят, часть будет ходить до глубокой ночи. Также на улицу Приморскую подадут дополнительные ночные автобусы.
Как будет работать городской транспорт на День города Одессы

В этом году в Одессе праздничные мероприятия ко Дню города продлятся с 30 августа по 5 сентября, передает Департамент информации Одесского горсовета.

В связи с празднованием Дня города Одессы в 2018 году департаментом транспорта вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Работа горэлектротранспорта будет организована до часу ночи 3 сентября:

- по трамвайным маршрутам: №№ 3, 5, 7, 13, 15, 28;

- по троллейбусным маршрутам: №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9.

Работа троллейбусного маршрута № 10 с 16:30 2 сентября будет организована до ж/д вокзала.

2 сентября работа городских автобусных маршрутов будет организована до 24:00.

С 16:30 до 24:00 2 сентября будет организована работа автобусных маршрутов по следующим схемам движения.

Маршруты №№ 110, 120, 190:

- по направлению движения на пос. Котовского - от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Преображенскую, ул. Софиевскую, спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам;

- по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Балковской на спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Троицкую, ул. Осипова и далее по маршрутам.

Маршрут № 210:

- по направлению движения к Пересыпским мостам - от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, пер. Маяковского, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту;

- по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

По окончании Гала-концерта будет организована целевая подача автобусов для обеспечения доставки горожан и гостей города к месту жительства по следующим направлениям:

- Котовское направление (место дислокации автобусов – на ул. Приморской (от Морвозала до Военного спуска);

- Таировское направление (ж/м «Черемушки») направление (место дислокации автобусов – ул. Приморская (от Морвокзала до пл. Таможенной).

comments powered by HyperComments