В Киеве частная фирма будет обслуживать остановки общественного транспорта

Четверг , 6 сентября 2018, 12:20
По результатам тендера, проведенного в системе электронных закупок «Прозорро», КП «Киевпасстранс» вчера, 5 сентября 2018 года подписал договор с ООО «Буд-экостандарт» на проведение работ по ремонту и обслуживанию павильонов на остановках общественного транспорта. Стоимость работ, которые будут выполняться с сентября до конца года, составила 3 млн. 131 тыс. 134,2 грн.
В Киеве частная фирма будет обслуживать остановки общественного транспорта

Напомним, что киевские пассажиры очень часто жаловались на плохое состояние остановок общественного транспорта. Не исключено что именно поэтому облуживание остановок решили перевести на аутсорсинг, как это часто делается в Европе.

По данным Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, основателем ООО «Буд-экостандарт» является Геннадий Михайлович Степаненко из Каневского района Черкасской области. Уставной капитал фирмы составляет 250 тыс. грн. Согласно регистрационным данным, фирма занимается строительством различных сооружений, деятельностью в сфере архитектуры, инжениринга, геологии и геодезии, строительством жилых и нежилых сооружений, а также дорог и автострад. Фирма зарегистрирована год назад.

Фирма «Буд-экостандарт» уже принимала участие в тендерах на ремонтные работы, которые проводил «Киевпастранс». Она уже победила в тендере на ремонт выездной осмотровой канавы в автобусном парке № 8, который оценили в 370,252 тыс. грн., а также боролась за проведение ремонта станции скоростного трамвая «ул. Ромена Ролана», который был оценен почти в 24,5 млн. грн. Фирма «Буд-экостандарт» также заключила договор с «Киевпастрансом» на ремонт зданий и сооружений в автопарке № 2 за 11,4 млн. грн.

comments powered by HyperComments