В Каменском перестали работать информационные табло на трамвайных остановках

Среда , 6 февраля 2019, 15:19
Информационные табло, установленные на трамвайных остановках Каменского, сейчас не отображают никакой информации – это связано со сбоем в системе.
В Каменском перестали работать информационные табло на трамвайных остановках

В Каменском на трамвайных установках установлены информационные табло, которые сообщали пассажирам о времени, которое осталось до прибытия трамвая на остановку, однако вчера они перестали работать. Об этом сообщает местное информационное агентство «Событие».

Кроме этого, в Каменском перестала отображаться информация о движении общественного транспорта на сайте и в мобильном приложении «EasyWay».

В администрации КП «Трамвай» журналистам объяснили, что табло перестали работать из-за сбоя в системе GPS-навигации – появились проблемы с работой серверного программного обеспечения. На предприятии пообещали, что проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Как сообщал «Пассажирский транспорт», в Одессе также начали установку информационных табло на трамвайных остановках – сейчас работают два информационных табло на трамвайных конечных – на Старосенной площади и Куликовом Поле.

comments powered by HyperComments