Вчера по Николаеву ездил празднично украшенный «трамвай влюбленных»

Пятница , 15 февраля 2019, 15:04
Сотрудники КП «Николаевэлектротранс» совместно с Комбинатом по организации питания и Управления охраны культурного наследия украсили один из трамваев города ко Дню Святого Валентина.
Вчера по Николаеву ездил празднично украшенный «трамвай влюбленных»

На день Святого Валентина по Николаеву курсировал празднично украшенный «трамвай влюбленных». «Трамваем влюбленных» стал трамвайный вагон «Tatra T3», салон которого внутри украсили шариками и «валентинками», а снаружи – светодиодными гирляндами. Особо эффектно трамвай смотрелся вечером, когда была хорошо видна светодиодная иллюминация.

«Трамвай влюбленных» по Николаеву запускают уже в третий раз. В первый раз такая акция была в 2017 году. В этом году к организации «Трамвая влюбленных» присоединились юные артисты театра слова «Даронок неба» под руководством Виктора Смирнова, которые переделись в амуров. Маршрут трамвая пролег от Яхт-клуба до Народного Сада. Проезд в трамвае был бесплатным для всех пассажиров. В салоне во время курсирования проводили тематические конкурсы, победители которых получили сладкие призы.

Автор фото и видео – Юрий Христенко.

 

comments powered by HyperComments