Как в одесском трамвае поздравляли пассажирок с весенним праздником 8 марта (ФОТО, ВИДЕО)

Пятница , 8 марта 2019, 12:54
Утром 8 марта по 10-му маршруту курсировал необычный праздничный трамвай - ни одна пассажирка не вышла из него без хорошего настроения, улыбок и, конечно же, цветов.
Как в одесском трамвае поздравляли пассажирок с весенним праздником 8 марта (ФОТО, ВИДЕО)

Необычную акцию провели сегодня, 8 марта, мужчины из КП "Одесгорэлектротранс". Новенький трамвай "Одиссей" одесского производства ходил по маршруту №10 с Черемушек в центр города - и всех его пассажирок ожидали приятные сюрпризы. 

Первым впечатлением становился безукоризненно одетый в белую рубашку с галстуком-бабочкой вагоновожатый. А затем каждую входящую в трамвай пассажирку поздравляли с 8 марта - весенним женским праздником и дарили розу.

В салоне играет живая музыка - один из городских коллективов исполнял на скрипке, контрабасе и гитаре популярные мировые хиты о прекрасных дамах.

Как рассказал директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман, такая акция проходит уже второй раз. В прошлом году 8 марта одесситок поздравляли в новеньком троллейбусе, а сейчас - в новейшем трамвае.

"Наша задача — чтобы ни одна женщина не вышла из вагона без цветов" - заметил Жеман и добавил, что год назад таким образом поздравили более 500 пассажирок, а сейчас - надеются подарить прекрасное весеннее настроение еще большему количеству одесситок.

В таком праздничном режиме трамвай совершил два утренних рейса.

comments powered by HyperComments