В музее электротранспорта Одессы проведут модные показы

Пятница , 29 марта 2019, 18:41
В средине апреля в Одессе состоится 19-й сезон «Odessa Fashion Day», в рамках которого модные показы состоятся на территории музея электротранспорта КП «Одесгорэлектротранс»
В музее электротранспорта Одессы проведут модные показы

С 11 по 14 апреля в Одессе пройдет 19-й сезон «Odessa Fashion Day». В этом году модные показы состоятся на территории одесского музея электротранспорта на Алексеевской площади, 21а, где находятся исторические трамваи и троллейбусы. В рамках «Odessa Fashion Day» также впервые пройдет конкурс молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее. Юг».

Модные показы в историческом здании трамвайного депо Одессы, где ныне находится музей КП «Одесгорэлектротранс» будут проходить с 12 по 14 апреля. На локации будут созданы три комфортные зоны: backstage для подготовки к показу, гостевая зона, где посетители смогут отдыхать между показами, а также познакомиться с партнёрами сезона, и зона Shopping place от украинских брендов, где можно приобрести дизайнерские изделия, лично познакомиться с дизайнерами и представителями украинских торговых брендов. Организаторы акции сообщают, что вход на все модные события «Odessa Fashion Day» будет бесплатным, однако желающим посетить показы необходимо заранее зарегистрироваться и получить пригласительный.

comments powered by HyperComments