Стоимость проезда в трамваях Каменского пока не повышают

Понедельник , 29 июля 2019, 15:05
Исполком Каменского городского совета оставил в силе тариф на проезд в трамваях города на уровне 3 гривны 50 копеек
Стоимость проезда в трамваях Каменского пока не повышают

В Каменском, в отличии от соседнего Днепра, стоимость проезда в трамваях не будет повышаться. Хотя исполком горсовета Каменского рассматривал вопрос тарифов на проезд в городском электротранспорте, стоимость проезда в трамваях города пока остается прежней – 3 гривны 50 копеек. Об этом со ссылкой на пресс-службу Каменского городского совета сообщает сайт «Depo.Днипро».

«Тарифы на услуги городского электрического транспорта (трамвай), которые предоставляются коммунальным предприятием Каменского городского совета «Транспорт» на маршрутах №№ 1, 2, 3, 4: перевозка пассажиров по разовому билету (талону) – 3 грн. 50 коп.; перевозка багажа по разовому билету (талону) – 3 грн. 50 коп.», – речь идет в решении исполкома Каменского городского совета.

В пресс-службе Каменского городского совета объясняют, что решение по тарифам в электротранспорте города связано не с повышением цен, а с тем, что ранее услуги перевозок электротранспортом предоставляло КП «Трамвай», которое, согласно с решением городских властей, вошло в состав новосозданного КП «Транспорт».

Отметим, что в соседнем с Каменским Днепре стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и метро повысится уже 3 августа 2019 года. Вместо 4 гривен за поездку днепряне будут платить уже 6 гривен.

comments powered by HyperComments