В Николаеве считают пассажиров трамваев

Вторник , 17 сентября 2019, 11:33
Целью подсчета пассажиров является определение соотношения пассажиров, которые оплачивают проезд и пассажиров-льготников
В Николаеве считают пассажиров трамваев

Сегодня и завтра – 17 и 18 сентября 2019 года в николаевских трамваях, которые курсируют по маршрутам № 1, 3, 6, 7, 10 и 11 проводят подсчет пассажиров. Целью этого мероприятия является определение пассажиропотока и определение соотношения между количеством пассажиров, которые оплачивают проезд и пассажиров-льготников. Об этом КП «Николаевэлектротранс» сообщило на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Сообщается, что подсчет пассажиропотока выполняется для выполнения распоряжения городского головы Николаева Александра Сенкевича № 227а от 31 июля 2019 года «О создании комиссии по исследованию пассажиропоотка в электротранспорте Николаева для установки соотношения безоплатных пассажиров к платным».

В связи с проведением подсчета пассажиров трамвайные вагоны на маршрутах № 1, 3, 6, 7, 10 и 11 на остановках открывают только двое дверей – передние и средние. Администрация КП «Николаевэлектротранс» просит с пониманием отнестись к такой временной новации. Кроме того, пассажиров просят доброжелательно и без конфликтов реагировать на просьбы учетчиков предъявить свои проездные документы или удостоверение, которое предоставляет право на бесплатный льготный проезд.

comments powered by HyperComments