Завтра в Одессе восстанавливается нормальное движение троллейбусов

Четверг , 5 декабря 2019, 20:08
На 6 декабря в центре Одессы почти полностью восстанавливается движение троллейбусов.
Завтра в Одессе восстанавливается нормальное движение троллейбусов

Завтра, 6 декабря, движение троллейбусов в центре Одессы восстанавливается, но с некоторыми временными изменениями. На заглавном фото - троллейбус на улице Троицкой во время тушения пожара.

Маршруты №9 и №10 пойдут в обычном режиме. 

Маршрут №7 пойдет вместо обычной трассы по Канатной - Троицкой - Новосельского до площади Льва Толстого по Пушкинской (Ришельевской) - Бунина - ул. Льва Толстого.

Маршрут №1 работать не будет вообще. Маршрут №5 будет укорочен - от Аркадии до железнорожного вокзала.

Почти весь день 4 декабря и целый день 5 декабря большая часть троллейбусных маршрутов в центре Одессы бездействовала из-за катастрофического пожара в доме Асвадурова по улице Троицкой угол Пушкинской. Линии троллейбусов по этим улицам проходили в непосредственной близости от горевшего огромного здания. Поэтому для обеспечения работы пожарных контактную сеть троллейбуса в этом районе обесточили, что также привело к обесточиванию линий троллейбуса по Канатной и Ришельевской.

В результате этого троллейбусы в центре Одессы ходили лишь по маршруту №2, а также по улицам Большой и Малой Арнаутским - по маршрутам №3, 8 и 14. Маршруты №1 и №5 не ходили вообще, а №7, №9 и №10 - лишь до железнодорожного вокзала.

comments powered by HyperComments