В Одессе временно не будут ходить троллейбусы в аэропорт

Вторник , 14 января 2020, 09:01
С 16 января до 31 марта в Одессе частично меняется схема троллейбусного маршрута №14 - он пойдет от вокзала не аэропорт, а на площадь Деревянко.
В Одессе временно не будут ходить троллейбусы в аэропорт

Как сообщает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета, изменения связаны с работами по благоустройству нового терминала аэропорта. В частности, конечная остановка маршрута переносится на площадь Бориса Деревянко.

Схема маршрута будет выглядеть следующим образом:

  • в направлении движения к «Международному аэропорту «Одесса» - от ул. Мельницкой на Ивановский переезд, ул. Святослава Рихтера, пл. Б. Деревянко (конечная остановка);
  • в направлении движения к Железнодорожному вокзалу - от пл. Б. Деревянко на ул. Святослава Рихтера, Ивановский переезд, ул. Мельницкую и далее по маршруту.

 

Изменения вносятся до 31 марта или до завершения ремонтных работ. В дальнейшем ожидается, что троллейбус будет иметь конечную остановку непосредственно у нового терминала аэропорта.

Во время ремонтных работ единственной возможностью добраться в аэропорт на общественном транспорте будет маршрутка №117.

comments powered by HyperComments