В Одессе снова взялись за дезинфекцию городского транспорта (ВИДЕО)

Пятница , 12 марта 2021, 12:18
В городском транспорте Одессы усилили противоэпидемические меры в виде дезинфекции самого подвижного состава и остановок.
В Одессе снова взялись за дезинфекцию городского транспорта (ВИДЕО)

Из-за резкого ухудшения эпидемиологической обстановки с заболеваемостью коронавирусом COVID-19 в Одессе усилили дезинфекцию общественного транспорта. 

Еще несколько дней назад можно было заметить  лишь на конечных остановках электротранспорта, как регулярно делают уборку и дезинфекцию салонов трамваев и троллейбусов между рейсами, то сейчас все намного масштабнее.

Городской департамент транспорта обязал дезинфицировать не только салоны электротранспорта, но и салоны автобусов-маршруток. Также по нескольку раз в день дезинфицируют загруженные пассажирами конечные станции и обычные остановки.

На видео, опубликованном на официальном канале одесской мэрии, ситуацию комментирует зам. директора департамента транспорта Елена Фокина и показывают процесс дезинфекции.

Также усиленную дезинфекцию проводили осенью 2020 года, когда в октябре, ноябре и декабре был резкий рост заболеваемости - в период второй волны эпидемии коронавируса. А на нашем видео - как начиналась дезинфекция еще в марте 2020 года.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments