Учебный центр «Украинского Дунайского пароходства» сертифицировали

Четверг , 7 марта 2019, 11:28
Государственная служба морского и речного транспорта Украины в феврале этого года проверила Учебный центр ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» и выдала ему сертификат соответстви
Учебный центр «Украинского Дунайского пароходства» сертифицировали

Учебный центр ЧАО «Украинское дунайское пароходство» успешно прошел проверку специалистами Государственной службы морского и речного транспорта Украины. Эта проверка проходила с 11 по 15 февраля 2019 года, во время аудита были проверен весь учебный процесс по заявленным направлениям подготовки в учебном центре пароходства. Об этом сообщают в пресс-службе Дунайского морского пароходства.

По результатам проверки Учебный центр ЧАО «Украинское дунайское пароходство» получил Сертификат соответствия  уровню подготовки моряков требованиям Конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты и национальным требованиям.

После проведения проверки и сертификации, Учебный центр ЧАО «УДП» сможет выпускать специалистов таких специальностей: оператор ГМССБ, специалист по управлению спасательными средствами, управление борьбой с пожаром, оказание первой медицинской помощи, офицер по охране судна и другим.

comments powered by HyperComments