В последние дни мая в Одессе пройдет выставка «Интер-Транспорт»

Четверг , 23 мая 2019, 10:58
Мероприятие пройдет 29 – 31 мая в рамках 18-й Международной недели по торговле и транспорту
В последние дни мая в Одессе пройдет выставка «Интер-Транспорт»

В Одессе с 29 по 31 мая пройдет 18-я международная выставка «Интер-Транспорт». Выставка посвящена передовому опыту и новым технологиям в области транспорта, портового хозяйства, логистики, гидротехнического строительства и подьемно-транспортного оборудования. На экспозиции выставки представят свою деятельность ведущие порты черноморского региона, железные дороги, экспедиторские компании, производители оборудования и техники для портового и складского хозяйства, а также компании, работающие в сфере гидротехнического строительства. В рамках выставки состоится восьмая экспозиция транспортно-логистической инфраструктуры зернового рынка «Агро-Логистика».

Среди учредителей выставки – Министерство инфраструктуры Украины, Одесская областная госадминистрация, Морской торговый порт «Черноморск», Одесский морской торговый порт, а также ассоциация портов Черного и Азовского морей «BASPA».

Большинство мероприятий выставки пройдет в выставочном зале Одесского порта на улице Приморской, 6. Тут, в частности, пройдет специализированная сессия «Строительство, реконструкция, проектирование и техническая эксплуатация портовых и берегозащитных гидротехнических сооружений», совмещенная с выездным заседанием профильного комитета ГП «Администрация морских портов Украины», компания «W. Gessmann GmbH» представит устройства и системы управления подъемно-транспортным оборудованием, а компания «Renault» проведет презентацию и тестирование своих грузовиков.

Кроме этого в программе выставки научно-практическая конференция «Гидротехническое транспортное строительство: новые материалы и технологии», а также круглый стол «Морские города».

comments powered by HyperComments