В Одессе открыли офис судоходной компании Hapag-Lloyd

Вторник , 29 июня 2021, 13:03
Одна из крупнейших судоходных компаний мира Hapag-Lloyd открывает свой украинский офис в Одессе.
В Одессе открыли офис судоходной компании Hapag-Lloyd

Компания  Hapag-Lloyd сообщает, что ее украинский офис уже открыт в Одессе. На данный момент в нем уже работают более 20 сотрудников.

Компания Hapag-Lloyd владеет флотом из 241 современного контейнеровоза общей грузоподъемностью 1,7 миллиона тонн. Hapag-Lloyd — одна из ведущих мировых компаний в области линейных перевозок. Штат компании состоит из более чем 13 300 сотрудников, которые работают в 395 офисах в 131 стране мира. Контейнерная вместимость Hapag-Lloyd составляет около 2,8 млн тонн, включая один из крупнейших и самых современных парков рефрижераторных контейнеров. В общей сложности 121 линейный сервис по всему миру обеспечивает быстрое и надежное сообщение между более чем 600 портами на всех континентах. Hapag-Lloyd — один из главных операторов трансатлантических, ближневосточных, латиноамериканских и североамериканских сделок.

Украина, расположенная на северных берегах Черного и Азовского морей, являющаяся второй по величине европейской страной по площади, занимающая стратегическое географическое положение, есть очень важной для судоходной компании Hapag-Lloyd. Привлекательным экспортным рынком для Hapag-Lloyd Украину делают богатство минеральными ресурсами и одно из крупнейших в мире сельхозпроизводств. Украина, при этом, является важным импортером электроники, оборудования и потребительских товаров, а также местом проведения операций ряда крупнейших транснациональных компаний мира. А это открывает широкие возможности для морских перевозчиков, таких как Hapag-Lloyd.

В руководстве компании сообщили: «Экономический рост страны убедителен, и многие украинские грузоотправители уже пользуются услугами Hapag-Lloyd. Открывая наш новый офис в Украине, мы отдаем должное отличному развитию бизнеса и огромным шансам, которые мы видим на этом рынке».

 

comments powered by HyperComments