На одесском вокзале поздравили двухмиллионного туриста

Среда , 2 ноября 2016, 09:57
Им стал пассажир поезда №107 Ужгород - Одесса Николай Казюк. В Одессу мужчина приехал на семинар по психологической реабилитации участников АТО.
На одесском вокзале поздравили двухмиллионного туриста

Вчера на пассажирском вокзале станции Одесса-Главная торжественно встретили двухмиллионного туриста. Им стал пассажир поезда №107 Ужгород - Одесса Николай Казюк. Николай родом из города Надворная Ивано-Франковской области, работает в Государственной службе по делам ветеранов войны и участников АТО в Тернопольской области, в прошлом - военнослужащий 70-й отдельной десантно-штурмовой бригады и участник АТО (2014-2015 лет).

Мужчина признался, что в Одессе он впервые: приехал на тренинг по психологической реабилитации. Между занятиями мечтает увидеть достопримечательности, познакомиться с архитектурой Одессы и побывать у моря.

В департаменте культуры и туризма Одесского горсовета отметили, что такая инициатива была реализована впервые, а счастливца выбирали согласно подсчетам сразу трех исследований.

Следует отметить, что в этом году наблюдается тенденция роста количества иностранных туристов, но около 80% туристов, посетивших город, жители других регионов страны.

Фото: Вячеслава Тенякова

comments powered by HyperComments