С 26 ноября можно будет беспрепятственно купить билеты на все поезда

Четверг , 22 ноября 2018, 19:12
В связи с изменением графика движения поездов с 9 декабря 2018 года «Укрзализныця» временно приостановила предварительную реализацию билетов на поезда, отправляющиеся после введения нового графика. С 26 ноября продажи билетов будут восстановлены в полном объеме.
С 26 ноября можно будет беспрепятственно купить билеты на все поезда

В «Укрзализныце» пообещали открыть продажу билетов на все свои поезда с понедельника 26 ноября – сообщает «Центр транспортных стратегий». Приостановку продажи билетов на поезда с отправлением после 9 декабря этого года в компании объяснили тем, что сейчас проводится корректировка нового графика движения – некоторые поезда изменят свой маршрут и график.

Также сообщается, что сейчас завершают работы по назначению дополнительных поездов на новогодне-рождественский период и составление их графика. Продажа билетов на них начнется 5 декабря.

Ранее сообщалось, что в ноябре «Укрзализныця» ограничила продажу билетов на декабрь из-за подготовки к запуску железнодорожного экспресса из Киева в аэропорт «Борисполь», который потребует корректировки графика движения пассажирских поездов как дальнего следования, так и пригородных. Кроме того в компании заявляют, что прекращение продажи билетов на некоторые поезда связано с ремонтом инфраструктуры.

Кроме того, «Укрзализныця» обновила функционал своего мобильного приложения для продажи билетов. Новшества коснутся владельцев мобильных устройств на базе платформы іOS – теперь они могут хранить билеты в приложении «Apple Wallet» и автоматически вносить информацию о поездке в Google-календарь.

comments powered by HyperComments