В 2018 году грузоотправители меньше жаловались на работу «Укрзализныци», чем в 2017 году

Вторник , 22 января 2019, 17:33
В 2018 году Контакт-центр «Укрзализныци» по грузоперевозкам получил 26,4 тысячи обращений от клиентов – на 12,5% меньше, чем в 2017 году.
В 2018 году грузоотправители меньше жаловались на работу «Укрзализныци», чем в 2017 году

Контакт-центр по грузовым перевозкам «Укрзализныци» в 2018 году получил 26,4 тысячи обращений от клиентов – грузоотправителей и грузополучателей. Из этих обращений 21,4 тысячи – это телефонные звоники, почти 5 тысяч – письменные обращения и жалобы, направленные по электронной почте – об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

В компании говорят, что благодаря эффективной работе Контакт-центра, пользователи услуг «Укрзализныци» получают быстрые и квалифицированные консультации, разъяснения и помощь в решении своих проблем. Уменьшение количества обращений – это позитивный результат пятилетней работы профильного контакт-центра, который позволяет поддерживать прямой диалог «Укрзализныци» с клиентами грузоотправителями и грузополучателями.

Основными вопросами, по поводу решения которых клиенты обращались в «Контакт-центр», являлись разъяснения по поводу право и обязанностей сторон (29,8%), информации о контактных данных станций и подразделений «Укрзализныци» (18,65%), оформления документов на перевозки (5,78%), расчет оплаты за перевозки грузов (5,54%).

На протяжении 2018 года сотрудниками Контакт-цетра «Укрзализныци» рассмотрено 1535 заявок грузоотправителей и грузополучателей по переадресации грузов и пустых вагонов и 20,6 тыс. вагонов было переадресовано. Проблемные вопросы, которые возникают при перевозке грузов, решаются путем взаимодействия со всеми структурными подразделениями «Укрзализныци» и другими организациями, которые принимают участие в организации перевозок грузов.

comments powered by HyperComments